D"
Dmitry ""

какой зверь самый опасный в дикой природе?

Дмитрий Ртищев

Дикий. Или бешеный

Ал
Алсу

Опасней человека нет в любой природе

Евгения Малова

Человек . И в дикой природе и в не дикой, он самый опасный для всего живого, включая себе подобных .

Вадим Варванин

Чеченец вышел на опушку и увидел волков.
"Волки! " подумал в ужасе чеченец.
"Чеченец! " подумали в ужасе волки.

Малыш

Носорог самый агрессивный.

Евгений

Человек. и не только в диком городе, но и в дикой природе, тоже.
А если серьёзно? Медведь, наверное. Это если в России. Хотя статистику нужно смотреть. У нас по-настоящему опасных немного. Медведь, волки, кабаны когда поросята рядом, лоси олени во время гона и когда телята рядом… Росомаха, наверное.

Элай

белый медведь не?

Ол
Ольга

Собака. Одичавшая в лесу. Знает повадки людей, при нападении лает не будет.

Альбина Айсина

В каждом виде есть свои опасные индивиды. Согласна с теми кто написал что опасней всего человек)))