Олеся Туркова

Какой вид проституции самый опасный?

Roman

Политический.

Ксения Колючева

Убежденческий. Когда убеждения меняют в угоду ситуации.

Татьяна Нечаева

Замужество.
Когда женщина живёт с мужчиной не из любви, а исключительно из соображений собственного комфорта.
Понятно, что никто в этом браке счастлив не будет - ни он, ни она, ни дети, если появятся.

Анна Кулагина

с мусульманками опасно, мужья могут отомстить и с мужиками то же из за голубизны венерические болезни чащи случаются.

Светлана Лаврова

хрен редьки не слаще

Витал

Клофелинщетский

Сергей Семёнов

Нелегальная.

Андрей Фомин

скрытая проституция. когда твоя супруга не может родить здорового ребенка. из за бурной деятельности по молодости