Лексей Георгиевский

Какой самый опасный вид спорта?

Виктор Ильин

Бейсджампинг. Под этим словом следует понимать прыжки с наземных объектов. Это может быть гора, мост, небоскреб и т. д. Одним из главных опасных факторов является время открытия парашюта. Если это будет сделано поздно, то спортсмен погибнет. Кроме этого велик риск запутаться в стропах и в это случае исход — смерть. Также следует помнить, что спортсмен после прыжка вынужден находиться вблизи объекта. Вы уже наверняка поняли и сами, что велика вероятность столкновения, исход которого не сложно спрогнозировать.

Петр Осипов

Профессиональный бокс.
"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать."

Наталья Дмитриева

Шахматы...
Уснул, можно глаза повредить, "королём" или "слоном", к примеру...

За
Забияка

По статистике-высотный альпинизм

Андрей Манько

Там где драться нужно, особенно если без правил