Trancer Trancer

зимние виды спорта (перечислить)

Полина Попова

Лыжный спорт
Лыжные гонки
Лыжное двоеборье
Биатлон
Прыжки на лыжах с трамплина
Горнолыжный спорт
Фристайл
Могул
Сноуборд
Сноукайтинг

Виды спорта на льду

Санные виды спорта
Санный спорт
Натурбан
Бобслей
Скелетон
Коньковые виды спорта
Фигурное катание
Конькобежный спорт
Шорт-трек
Хоккей с шайбой
Хоккей с мячом
Кёрлинг
Зимние парусные виды спорта
Буерный спорт
Зимний виндсерфинг
Зимний кайтселинг
К зимним видам спорта относится также и зимнее плавание

Аня Лазарева

Гугл-яндекс тебе в помощь

Наталия Леванюк

Зимние олимпийские виды спорта

•Бобслей
•Скелетон
•Кёрлинг
•Конькобежный спорт
•Фигурное катание
•Шорт-трек (коньки)
•Горнолыжный спорт
•Лыжное двоеборье
•Лыжные гонки
•Прыжки с трамплина (лыжи)
•Сноубординг (лыжи)
•Фристайл (лыжи)
•Санный спорт
•Хоккей

Саша Петров

Биатлон, Бобслей, Скелетон, Фигурное катание, Шорт-трек, Кёрлинг))) , Горнолыжный спорт, Лыжное двоеборье, Лыжные гонки, Прыжки на лыжах с трамплина, Сноубординг, фристайл, Санный спорт, Хоккей с шайбой и т. д ну и в конце концов с горки на ватрушке мордой в сугроб, тоже спорт)

Гостья Из Прошлого

биотлон
гоные лыжи
лыжные гонки

Ганишер Ахмадов

скиджоринг - на лыжах, собака или лошадь в упряжке

Андрей Задорожный

Олимпийские виды спорта: Лыжный спорт: горные лыжи, лыжные гонки, прыжки на лыжах с трамплина, лыжное двоеборье, сноуборд, фристайл. Конькобежный спорт: скоростной бег на коньках, фигурное катание, шорт-трек. Хоккей на льду. Биатлон. Керлинг. Санный спорт. Бобслей. Паралимпийские виды спорта: Биатлон. Лыжные гонки. Горные лыжи. Следж- хоккей на льду. Керлинг на колясках. Какие виды спорта являются традиционными для России?

Клавдия Фурсикова

к конькым видем спорта не относится?