Ан
Анаис

какие зимние виды спорта есть?

летние

Иришка Голованова

На льду

Санный спорт: Бобслей, Скелетон, Натурбан.
Коньковый спорт: Фигурное катание, Хоккей, Конькобежный спорт, Шорт-Трек.
Парусный спорт: Зимний виндсёрфинг, Буерный спорт, Зимний кайтселинг.
И конечно же Кёрлинг.
К зимним видам спорта так же относится "Зимнее плавание".

На снегу

Лыжные: Лыжные гонки, Лыжное двоеборье, Прыжки на лыжах с трамплина, Биатлон, Горнолыжный спорт, Фристайл.

Сноубординг.

Вероника Лопатина

Биатлон
Бобслей
Скелетон
Кёрлинг
Коньковые виды спорта
Конькобежный спорт
Фигурное катание
Шорт-трек
Лыжные виды спорта
Горнолыжный спорт
Лыжное двоеборье
Лыжные гонки
Прыжки с трамплина
Сноуборд
Фристайл
Санный спорт
Хоккей

Орхан Нурлы

Зиминий полиатлон

Зедуллах Шайдаев

Зимние: Хоккей, фигурное катание, биатлон, лыжные гонки, фристайл, сноубординг, шорт-трек, конькобежный спорт, керлинг, скелетон.
Летние: Футбол, баскетбол, волейбол, пионербол.

Юлия

На льду

Санный спорт: Бобслей, Скелетон, Натурбан.
Коньковый спорт: Фигурное катание, Хоккей, Конькобежный спорт, Шорт-Трек.
Парусный спорт: Зимний виндсёрфинг, Буерный спорт, Зимний кайтселинг.
И конечно же Кёрлинг.
К зимним видам спорта так же относится "Зимнее плавание".

На снегу

Лыжные: Лыжные гонки, Лыжное двоеборье, Прыжки на лыжах с трамплина, Биатлон, Горнолыжный спорт, Фристайл.

Сноубординг.