Al
Alеnka

Самый опасный вид спорта на ваш взгляд?

Юр
Юрий

Первым в списке самых опасных видов спорта стоит бесджампинг. Его «прародителем» является парашютный спорт. Однако, в отличие от прыжков с парашютом из летательных аппаратов, бейс прыжки совершаются с кардинально более низких высот в непосредственной близости от объекта, с которого прыгает джампер, будь то скала, здание, заводская труба или что-то еще. В бейсе из-за небольших высот скорость падения при выполнении прыжков очень редко достигает высоких показателей, но очень мало время полёта, что часто мешает принять правильное положение тела перед открытием парашюта
В результате - в период с 1981 по 2007 года зарегистрировано 114 происшествий со смертельным исходом… Попытки же самостоятельных бейс прыжков без соответствующего оборудования и навыков однозначно ведут к смерти

Aziz S

Да что тут думать?
ШАХМАТЫ!

На
Наталья

Силовые виды спорта, хоккей, футбол, художественная гимнастика .

Александра Багишева

Снежного человека ловить голыми руками в аномальной зоне

Вячеслав Соловьев

Любой транспорт под управлением бабой . Тьфу ты плять, а я читаю " вид транспорта " .

Константин Ковалевский

Любой вид спорта по своему опасен. Хотите адреналина? - спелеология. Тут Вам и альпинизм, и пещеры, и дайвинг, три в одном.

Денис Федоров

Если профессиональный вид спорта, т. е. кого попало туда не пускают, то это Формула-1.
Про любительский ничего не скажу сейчас столько видов спорта люди для себя придумывают, что диву даешься