Анюта

В чём смысл этого вида проституции?

Часто на сайтах знакомств можно увидеть объявления проституток, которые в обмен на какую-то услугу (купить айфон, ноутбук, снять хату и т. д. ) предлагают регулярный секс.

Смысл? В том, что оказывать услугу необходимо одному мужику, которого можно предварительно выбрать по интернету? А мужчинам зачем одна и та же проститутка? Риск венерических меньше? Даже у быка осеменителя на одну и ту же корову через пару месяцев не встанет.

Владимир Шишкин

у некоторых нет денег на то, что бы каждый день проститутку заказывать, а хочется всегда. Оптом дешевле. Это маркетинг.

Светлана Щевелёва

есть жалкие людишки, которые баб могут только купить. Вот это специально для них.

Talin Tatuev

Обоим такие отношения как минимум безопаснее. А если она ещё и в постели профессионалка - может надолго мужика зацепить.

Наталия Стельмашенко

ничего себе в чем смысл! да за айфон и хату даже... ладно, проехали

Назира Дуйшенбиева

...вот, во истину, кто что ищет -ну ни разу такого не видела.... будет спрос (ищите такое!), будут и предложения....

Танечка

совершенно согласна спрос рождает предложение.... и еще вероятно сидеть в квартире и княпать по клаве приятнее чем стоять на трассе в любую погоду в ожидании клиента....