Виталий Ламинский

в чём смысл и какая выгода у телепрограмм.

существует куча программ, где за просто так помогают людям, например: ремонты квартир, дач (всё это как говорят за счёт компании этой программы) ; программа как "соблазны с Машей Малиновской" (они почти в каждом выпуске снимают квартиры, офисы и всё такое за свой счёт) , программы как типо снимите это немедленно. где полностью преображают девушек, тоже за счёт компании. какая выгода в таких программах?

Лиза Гончарова

реклама, пиар + промывание мозгов, спонсируемоемое европой и сша

ОК
Олег Курнаев

Это все снимается на студиях, все лица там подставные.

Natasha Kashpura

реклама на телевидении окупает все эти расходы

Ольга Синельщикова

хотят чтобы мы думали что они не такие уроды какими мы их считаем и что они думают всё таки о людях