Натали

как достать мышь из мышеловки?

У меня мышеловка которая ловит мышей в живую есть 3 кота 2 штуки съели ещё 2 бегают 1 поймали я туда руку и ёе за шею и к коту а мышь из руки и пытается покусать и выскальзывает а коты не ловят как можно достать мышку чтоб её можно было оглушить или убить?

надо её из мышеловки достать чтоб была оглушена както чтоб убить можно было или что можно ещё с ней сделать на улице зима не хочу чтоб она замерзла
вчера когда поймали мышку на печке мы её сначала заклеили мышеловку потом на улицу поставили потом опять на печку она бедная перепугалась а насрала в мышеловку по этому надо ка кто по другому а то воняет

Спасибо под грохот петард и под ёлку носили померла! буду этим способом пользоваться Весь год а на лето подскажешь?

Наталья Васильева

Ё - мъё, вегетарианцы блин, ставьте уже нормальные мышеловки - чтоб сразу кранты. Носили они ее на улицу, вы б еще на елку с ней сходили, под грохот петард - со страху помрет.