Са
Санёк

Бесплатный сыр в мышеловке. А когда это мыши платили за пищу и кому?

Ленара Неваленова

это не для мышей.
это для тех, кому, кроме как из мышеловки, негде сыру раздобыть.

Алексей Грибанов

Платили собственной неразумности - собственной жизнью, увы (

Лёнушка

они никогда не платят...

Mihail

вот именно поэтому церковноприходская
крыса и была так безбожно бедна...

Графова Наталья

Не платили, но и до сыра не могли добраться. А вдруг он не с того не с чего лежит без присмотру...

Дмитрий Новоторцев

плотилиле котам.. .
кровию своею, чистою кровию

Сергей Николаевский

Да фиг с ними, мышами, вы лучше скажите где стоит эта мышеловка и главное, свежий ли сыр лежит в ней?