Мне 40 лет, 2 детей, живу в Тамбове, где найти мужчину для семьи?

Лариса Багаева

Я Вас умоляю !!!Только не здесь !!!

Юлия Фалеева

мне 43!двое детей!... в реале хватает!

Евгения Мяус

А зачем Вам при двух детях мужчина для семьи?

Nootsall Murzabekov

А какой интерес? разве что мужчина своих двоих приведёт.

Ирек Сабитов

Дык, в Тамбове и ищи! Али мечтаешь, что какой нибудь виртуальный москвич тебя с детками заприметит и до себя в московскую квартиру привезет?? ? Ээээх! Я тожа сказки люблю ))))

Анна Кузина

есть сайт бесплатный для знакомства и общения, там люди со всех городов, попробуйте попытать счастья там: http://fotostrana.ru/go.php?id=20308&ref_id=669091987. удачи)