Павел Шерстнёв

Мне 40 лет. Можно ли найти себе девушку 20 лет? Без упора на финансы? ?

Elena Karpenko

Зачем искать молодую. Лучше искать любимую)

Ти
Тимур

Похоже тебе не 40 лет...

Ольга Логодо

можно, только с мозгами как у ракушки))))))

Йц
Йцукен

есть такой жизненный неписанный закон - "ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ"... А тебе самое лучшее подавай да еще и нахаляву. Харя не треснет?

Ол
Олег

да, тебе можно все как и всем ребятам

Людмила Богданова

Зачем, они же глупые ещё в 20 лет да и разные интересы. Ей ещё гулять и гулять с подружками, да на вечеринках, а ты в их кругу в свои 40 хз, это нужно быть весьма творческим человеком и молодым душой - если таким себя чувствуешь - тогда вполне можно попробовать.

Алексей Бацких

Можно, если ты супер-мужчина!!!

Лена

Можно конечно, если сможешь соответствовать её представлениям о настоящем мужике. Возраст тут ни при чём.

Катерина Базанова

Ищите по своему возрасту.

Дмитрий Якунин

У моих знакомых очень замечательная семья. Ему 45 ей 26 уже двое деток и упора на фин. ни когда не было. Я очень рада за них. Чего и вам желаю.
Постскриптум. Почему вы все такие озлобленные. Держите свои эмоции при себе. Человек просто спросил.

Igor Igorov

Можно конечно. А вот почему именно 20 ???

Александр

очень большая разница в возрасте.

Евгений Донец

если вы небогаты и невзрачны, то вам даже старушку не найти. . будьте самим собой.. . а дочку можете родить с любимой женщиной..)) ) удачи!!!

Олег Манжиков

у тебя отличный возраст 40 лет это расвет для мужчины. ты достиг пика своей карьеры, имеешь деньги, свободу. . и в половом отношении достиг мастерства и опыта... умные девушки таких и ищут..

Максим Сташков

а для чего 20-летней девушки 40-летний мужик?? ? интересы совсем разные...

Александр Носов

Только в том случае, если вы выглядите моложе своего возраста и ухоженны