Александра Мирошникова

Как в 20 найти себе девушку без собственного опыта взаимоотношений?

я не умею и не знаю как начинать. . мне стыдно и иногда у меня возникает страх, что я рано или поздно побываю на всех свадьбах, кроме своей...

про комп правильно сказано. . но жизнь у меня я считаю как у большинства молодежи. .
Учеба, работа, комп, друзья, семья. . я не домосед, и не заядлый геймер.. . но дело даже не только обо мне...

я знаю многих парней, которые к 20-21 годам даже не встречались ни с кем.. . Вечные холостяки - хорошие добрые парни. .

остается значит ждать подарка судьбы.. . 🙂

Дмитрий Титов

Там не опыт, там деньги нужны. Это как кредит, все вкидываешь и вкидываешь...)

Елена Виснер

ну когда то начинать надо

Руслан Руслан

У меня вааааще не возникала даже мысль об этом в 20 лет! Ребята, куда мы катимся? Симпатичные, молодые парни, девушки, стали задавать такие вопросы? Да не надо тебе ни кого искать, она сама тебя найдёт! Потом будешь спрашивать: -Ребята, подскажите, как отшить надоевшую девчонку!? Только ты дома не сиди у компа!

Наталия Малышева

очень тяжело будет

Сергей Кузнецов

Девчонки это вечные проблемы. Отношениям в учреждениях не учат, от этого страдают эти самые взаимоотношения. Не тем ты паришься в общем.