Святослав Коротков

А трудно ли найти мужчине после 20 лет себе девушку на всю жизнь, которая мечтает о семье, счастье, свадьбе?))

Курбон Курбонов

Не трудно. безусловно есть девушки, которые хотят серьезных отношений с парнем и сразу с замужеством, достаточно понравиться и уделять внимание, а там уже все само пойдет, если девушка приличная и ценит духовные ценности

Ро
Роза

на всю жизнь.... трудно!

Борис Тарханов

Очень тяжело. Да же подойти куда уж семья !

Дмитрий Крутиков

На всю жизнь труднее найти до 20 т. к. мужчина не состоявшийся, если и есть бабки то они не его а с подачи чьей то, без этих покровителей он ни кто еще.

Павел ******

наоборот мужчины после 20ти- самый сок)

Клара Дорджиева

Всему свое время. Девушка, мечтающая о свадьбе и семье при отсутствии хороших отношений с конкреитным мч ...как то стремно.

Александр Кравченко

Не трудно, главное поставить цель остепениться

Политехника Флексико

Ну нет, только вопрос не найти, а полюбить тут будет более правильней, большенство девушек об этом и мечтает с самого детства, о семье, детях, о хорошем муже, и если ты как раз тот муж которого она любит, то с тобой она хоть на край света)

Стас Климов

я женился в 35 и счастлив в браке. невозможное человеку разрешимо Богом. я долго в молитве просил послать жену и Господь усмотрел мою нужду.