Лика Лика

Как встретить мужчину, о котором мечтаю всю жизнь?

Елена Царёва

а может быть я

Ол
Ольга

Сложнее всего найти человека, образ которого уже детально в голове продуман) В чём-нибудь да не совпадёт с реальностью))

Алексей Настюшенков

в очереди за шаурмой....

Бек Пашаходжаев

Лучше всего искать его где нибудь в парке они обычно там в глуби курят травку ...И помни что вы девушки, если красивые, не стесняетесь! Верь в себя и всё будет ОК !

Вера Мельник

все самое прекрасное в жизни случается всегда внезапно, так что лучше его просто не ждать

На
Наталья

Главное знать какую вы именно хотите женщину, могу вам посоветовать сходить в клуб знакомств Классика отношений и попытать там свое счастье. У меня получилось встретить своего мужа