Дарья Савицкая

Можно ли всерьез относиться к мужчине, которого, может быть, ты встретишь, а, может быть, не встретишь?

Ты его никогда не видела. Откуда ты знаешь, что он существует?

Мне лень придумывать ник.

Ларк Фаласов, вот такие тебе нравятся? (((( Я разочарована твоим вкусом. У меня лучше )

Александра Солдатова

Удивительная сила мысли! Брависсимо! Но вот только ник.... Как же ник-то подкачал!?

Яна Верховцева

Может быть можно, а может быть - и нельзя.
Суслика ты не видишь - а он существует!

Елена Ведерникова

ОН ЖДЕТ ТЕБЯ!!!!

Р*
Рушана ************

- Лучше не надо. Полюбишь и не встретишься.... Иллюзия притягательная штука, только выходить из неё трудно.