Санёк Неугамонный

Как мужчины относятся к женщинам. которые позволяют секс на 1 свидании?

Павел

Разные бывают мужчины.. . Если мужчины отдают себе отчет в том, что женщины тоже люди и тоже имеют половое влечение - относятся нормально, адекватно.

Ла
Лариса

Нормально, если потом ни к чему сама не обязывает! О времена, о нравы! 🙂

Юл
Юлия

это нечто вроде пира во время чумы.

Наталья

Женщина по своей внутренней сути, подчинена мужчине. Если женщины все вокруг шлюхи, это значит проблемы у мужиков, а не у женщин. Что посеешь, то и пожнёшь.

Be

Я знаю одну пару они живут вместе уже 30 лет и секс у них был на первом свидании (со смехом было сказано им в разговоре о ханжестве) вот бывает и женятся сразу)))

Елена

Чтоб Путин побрал, баб таких, хуже хохлов

Анатолий

ну а че тянуть... если люди взрослые... да если оба этого желают.

Ив
Иван

считают грязными шлюхами

На
Надежда

Смотря заинтересует или нет.

Ri

женщины разные нужны
разные они важны

Ма
Маня

Безпутный (иноск. ) въ комъ (въ чемъ) нѣтъ пути, толку, порядка.
Человѣкъ съ двоящимися мыслями не твердъ во всѣхъ путяхъ своихъ.

Ра
Рафаэль

если мужчина серьезно настроен на отношения, опросы показывают что плохо относятся, никто не хочет распущенную жену, а если он хочет только наслаждаться, то ему все равно, развратная ли женщина, пьет, курит.

На
Наталья

Они таких не уважают, тут многие пишут нормально не верь, в душе они их не ценят

Бу
Булат

Хорошо относятся. Б... дь - она женщина полезная.

Ruslan

http://www.youtube.com/watch?v=NE9V_w8HqRY
Клипы о них снимают, сериалы там....