Марина Давыдова

Почему так трудно найти девушку себе,которая хочет завести семью,свадьбы,любви и жить счастливо...?

Мария Баркова

А где именно Вы ищете такую? В ночных клубах?

Нинуля Нина

искать нужно лучше, в других местах попробовать посмотреть)
многие девушки жалуются на то, что не могут найти парня, которому хоетлось бы завести семью и детей)
где-то вы все не там ищите...!

Елена Агеева

Потому что не надо искать того, что придет как дар свыше - взаимная Любовь. Надо заниматься добрыми делами и она проявится совсем неожиданно и будет соответствовать вашим ожиданиям.
Помоги бабушке старой на площадке и именно в процессе помощи проявится Она. - это как один из вариантов.

*** Натали ***

Не там ищите.
Как Вы думаете, где может бывать девушка, которая хочет завести семью? уж точно не на каких-то тусовках.
Такую девушку можно встретить на свадьбе или ДР друзей, может на каких-то тематических курсах, на учебе (вечерний институт например) , на работе.. .
Можно попробовать через сайты знакомств. Обычно адекватные девушки не будут выкладывать там свои откровенные или слишком вызывающие фото. Смотрите тех, что на фото выглядят скромно, и фото обычные, а не из фотостудии. В последнем случае есть риск того, что на фото ретушированная красотка, а в реальности прыщавый крокодил. Хотя может быть такие девушки очень хорошие жены. Но это я к тому, чтобы разочарования не было при встрече.

Максим Трофимов

Ты ошибаешься. Вокруг очень много молодых красивых девушек, которые мечтают о семье А в ночных клубах девушки ищут парня на одну ночь Поищи в бассейне, на работе, среди знакомых. УДАЧИ ТЕБЕ.

Людмила Изюмская

ВСЕ девушки хотят семью, свадьбу и любовь!! !
Наверное, вы им просто не нравитесь.

Рустам М

я нашел) было бы желание

Екатерина Становова

Спасибо говорите за это своим женам, которые своих дочерей воспитывают в ключе: ты должна выйти замуж за богатого, что любовь, это все пережиток прошлого, на насосешь не проживешь и блаблабла.. . Самое поганое то, что мы мужики в воспитании таких ТП виноваты не меньше...

Вадик Павленко

Дк люди эволюционируют

Владислав Плотников

Почему трудно? Все девушки этого хотят! Вопрос только в том, КАКИМ они видят своего будущего мужа и насколько Вы соответствуете этим ожиданиям.

Анна Гуреева

99,99999999999999% баб этого хотят! не знаю, как и где ты кого ищешь

Кристина Пегова

Все хотят, просто не с тобой.