Виталик Диндиков

ну почему так трудно найти девушку, у которой еще нет или не было парня???

возраста 18-23, средней симпатичности, не пухлую, рост не важен, умную, интересную.. . хочется хороших взаимотношений, как в сказке.. . неужели девушкам стало так на все плевать???? в том числе и на свою жизнь с правильным человеком с мозгами на месте...

Анна Липинецкая

Такие только в сказках. Ну или лезбиянки

Та
Татьяна

потому что парни кидаются словами на ветер типа я тебя люблю, ты моя на веки и т. д. а девушки любят ушами и глазами вот и ведутся и отдаются, так как если не сами так придётся из за парней или он уйдёт и т. п.
Вот и нет у нас чистых, девственных девушек !

Евгений Топлинов

что ты хотел, если в стране убита мораль?

Лида Путятина

Был бы на аве роллс-ройс, было бы не так трудно.

Рунов Серёга

Потому что они дома сидят и не знакомятся ни с кем это правда без шуток

Хочу Секса .......

Ну почему же можно, только искать нужно внимательно наверняка у вас есть пара таких знакомых, на которых вы совершенно не обращаете внимания.
А причина такой распущенности как уже было выше сказано, кроется в самих мужчинах, которые как правило ставят девушек перед фактом: Надо и все! Потом говорят фразы типа я тебя не достоин ты такая хорошая или у меня есть другая и т. д. Пару раз девушка ошибается и потом ей уже все равно где с кем и как! Хорошо если вы так раньше не поступали с девушками, но судя потому что сейчас вы себе такую найти не можете, значит у вас был такой опыт.

Наталья Сергеевна

Слова Таисии 100% правда, сам такой вопрос себе постоянно задаю))

Ivan Belov

Сообщите, когда найдете ...И расстанетесь ...Тогда она сможет похвастаться, что была в отношениях с молодым человеком ...Половозрелость ..начинается и у девушек немного раньше указанного возраста ...Почему же она должна сидеть взаперти и ждать, когда Вы ее найдете? Жизнь - то идет ! ))))
Удачи ! )))