Катюшка Гребенникова

Говорят, что парню до 30 лет найти труднее девушку, а после 30 девушке найти парня.. Правда это?

Оса, раз такая умная и про парня напиши, тебе не все равно девушка женщина? я же не написала девоЧКА?

Наталья Кикаева

Правда.
Вот у меня два сына - 27 и 25 лет, а девок-то и нету. Одни дурищи кругом!

Фурсова Татьяна

Труднее после 30 быть всё ещё девушкой (ну вы понимаете о чем я)))

Алексей

...по крайней мере... это логично)))))))

Alexandra Kuznecova

А мне всегда было легко до 30ти найти девушку )))) а сейчас стал такой избирательный, скорее просто знаю, что хочу )))) поэтому хожу и подставляю голову под падающий снег ))))

Александр Куликов

ложь, пи... ж и провокация

Елена Панченко

все зависит от человека и то кого он ищет и с кем хочет быть