Alexey Senichev

А трудно ли мужику миллионеру в 30-35 лет найти себе девушку?

Это я не про себя, просто по ошибке зачитался форумов женских, там такие королевы, что разве что только миллиардеру легко, а так и миллионеру трудно будет найти...

Оксана Максименко

За 1 минуту можно найти

Ольга Синенко

нет.. ) как раз таки нормально) как и любому простому смертному..

Виктор Ильин

Я думаю, что легко, должно быть. Оч даже. Он может найти себе и не одну девушку, а, целый гарем создать.

Лиза Сафронова

миллионерам только прошмандовки светят. Нормальная уже не пробьется.

Юлия

Если для создания семьи и хорошую девушку- то очень трудно, так миллионер ездит на дорогой машине, бывает только в элитных клубах и на вечеринках, на работе обращает внимание только на красивых и избалованных девушек ( так как работает в местах, куда простых и скромных даже не берут) . Ну где же ему встретить хорошую будущую жену? ! и даже девушку для встреч.

Валерий Угаров

....я думаю трудно....)) воообще найти свою половину весьма сложно.... как правило у людей с достатком.... высокая планка.... и тут легко потерять саму цель....

Андрей Полозов

Задача почти невыполнимая. Но один способ есть- прикинуться нищим.