Андрей Смирнов

А можно ли если я стану миллионером после 25 лет найти девушку?

Анастасия

сперва заработай. больше дела, меньше слов. кто - просто знает ,а кто - идёт и делает. а девушки тут не при чём. станешь миллионером - будешь собирать вокруг себя всякий шлак продажный. ну, судя по всему, тебе это и надо. в таком случае - могу только удачи пожелать

Ти
Тимур

Они тебя сами найдут! )))))

Елена

если только миллионершу

Св
Светлана

когда ты станеш миллионером, можно даже после 70 себе девушку найти...