Эль

Если 25 летний парень-рублевый миллионер, то почему не может найти девушку?

Почему успешным парням нелегко найти девушку?

Маргарита Зяблова

Именно таким мудакам и просто найти. Значит, никакой он не миллионер, раз не может.

Галия Туктарова

Может потому, что слишком высокого о себе мнения и ведет себя заносчиво, демонстрируя свои деньги и успех? Да и за деньги хороший характер не купишь. Нормальная девушка ведется на характер, а на деньги только шлюхи падают.

Вероника Лукьянова

потому, что всего лишь рублевый!

Aliona Plescan

а он жадный душой. себя жалеет

Настя

Рублёвый миллионер - это несерьёзно.

Евгения Таранова

потому что на таких клюют только ТП, а с нормальными, парням тяжело... слишком завышенная самооценка (у парня естессно)

Барбос Арчеев

Он может быть миллионером. Но думает только о себе. (наверное) . Я пожелаю просто быть ПРОЩЕ. Да у тебя много денег и что теперь?

Мария Евстафиади

Покажи мне такого я помогу ему с его проблемой !

Anna Liqai

Когда долларовым станет - тогда найдёт

Геривенко Виктория

А что в наше время миллион? За него даже комнату не купишь.

Татьяна Стрельникова

Парень зациклен на деньгах. Как только их начнёт терять.
Полюбит его достойная девушка. Так чаще всего в жизни случается.

Евгений Алехин

Может жмодишься от миллиона оторвать на подарок?))

Сергей Опекунов

хех, подумаешь, миллионер он. к вашему сведению, не все девушки клюют на деньги. намного важнее характер человека, его душа, умение общаться, и т. д. ну короче как то так))))))))

Денис Ким

Потму что некогда ему искать, дел много.