Елена Burtovaja

Почему девушки в 14 лет уже ищут себе 22-25 летнего жеребца?

Nastyonka Danilova

тп потому что

Юлия Балашова

Потому, что эти жеребцы мозгами недалеко ушли от 14-летних

Дмитрий Ч

Потому что хотят опытного мужчину в плане секса! Эх... ну и девочки пошли...

Наум Извольский

дык чтоб хоть деньги были на гандоны

Наталия Мартынова

Воспитание такое, влияние СМИ.

@L
@ Lusi @

Возможно, чтоб потом шантажировать и сорвать с него бабок.

Милонега Силицкая

А кого надо? 14 летнего сопляка, у которого ниче нет, который сиську у мамы сосет?

Иван

Ну не в 14, не надо преувеличивать, а в 17. А что им ещё делать, девушкам в самом соку?

Джамшед Носиров

25 лет это не жеребец. это уже сивый мерин

Виктория Иванова

Ну не 60-65 летнего мерина им искать же!

Gad Hax-Hax

Есть надежда что ребенка не сделают, как 16-тилетние))))

Ол
Ольга

Дык весна

Дмитрий Малюков

Всегда детей тянет к более взрослым, потому что с ними интереснее. Тем более в 14 лет мальчики по развитию не поспевают за девочками, и чаще всего их еще отношения и не интересуют. Вот и девушки с гормонами, льющимися через край, ищут себе кого постарше.

Ксения Прокофьева

в 14лет то хочется?... им ремня давать надо, и родителей наказывать за такое воспитание

Надежда Серебрякова

Да потому что как уже было выше сказано, они ТП, которым хочется с вертушки ногой..

Кр
Кристина

Под задницей зудит, - не то, что на жеребца. на козла полезут...

Алена Киевская

В 14 они ещё глупые, а некоторые и в 40 остаются глупыми)) ) Некоторым хочется парня с деньгами, что бы подруги завидовали))

Марина

Покататься хотят, в детстве не скакали.

Радик Нагимов

Да потому что они думают что они уже взрослые! И ходят на длинных шпильках! В декольте! Просто выпендриваться любят)

Митя

потому что ума не хватает...