Вита Демихова

К девушкам 22-25 лет

Что вы обычно съедаете на завтрак, обед и ужин? распишите в шт. или гр. , если не сложно.
Я просто не могу понять, отчего вес набираю - порции большие?.. или что ещё?

про воду я в курсе:)) ) пью я намного меньше, но и так бегаю в дамскую комнату 150 раз. ужс какой-то.. .
есть могу только в обед (т. к. на работе) , потом только вечером, итого ток 3 раза. .
вот такая у меня беда...

Екатерина Смирнова

есть нужно небольшими порциями и 5-6 раз в день, чтобы не голодать и вследствие голода не накидываться на еду!
углеводы есть только до 12 дня (каши и прочее) , сладкое можно, но осторожно и тоже до 12 дня.
после завтрака часов в 11 можно перекусить творогом или орешками. на обед нежирный суп или отварное мясо. салат. часа в 4 дня - перекусить. на ужин кушайте лучше белок - вареное мясо или птица, салат из овощей и зелени. вечером, если уж оочень хочется кушать, лучше перебить аппетит яичным белком.

очень важно пить 1.5-2 литра жидкости в день. это не так просто, как кажется. я, например, до сих пор приучаюсь, таскаю за собой бутылку минералки без газа. вода притупляет чувство голода и помогает бороться с желанием скушать сладенького) захотели сладкого - выпейте 3-4 больших глотка воды и подождите немного. у меня получается!

и напоследок отмечу, что чувство насыщения приходит минут через 10-15 после того, как вы поели, поэтому наедаться до отвала не нудно)
удачи вам в контролировании веса)