Евгений Добрынин

а правда что когда девушки выростают из 14 летних в 25 летних они уже смотрят на характер?

Лискачев Дмитрий

да.. и на деньги и на внешность тожее))))) ) те которые не умпели выйти до 25 лет, уже более требовательней относятся к своей второй половинкее) поэтому учитывается тут не только характер)

Татьяна Нелих

как бы не проспать блин??) ) а что можно еще что то проспать??)) ) ложь например?

Иван Волокитин

и не только на характер

Евгений

как на личность.. .
интересуются теми у кого машина, квартира, бизнес свой... ) ищут потенциальных удачных мужей... чтоб родить и не нуждаться ни в чем)