Дилшод Ашрапов

Когда я стану миллионером?

Полина Линькова

Определите для себя критерии богатства. Денег всегда будет мало, сколько бы Вы не получали, какие бы сбережения не имели, однако нужно всё же определиться с чёткими цифрами богатства. Они Вам помогут понимать насколько Вы подошли к своей цели, и какие попытки стоит предпринимать.

«Хочу стать богатым!» - фраза, о которой стоит забыть раз и навсегда. Дело в том, что это не цель, это мечта, которая навсегда так и останется мечтой, если её не сформулировать правильно. Пример правильной цели: «Мне нужно заработать до 1 июня следующего года 20 000 долларов США!». После чего сформируйте план своих действий, ответив на вопрос: «Что я смогу сделать, дабы заработать эти деньги?». Если разумного и реального ответа не находите – измените желаемую сумму денег или сроки. Цель должна иметь временные границы, чёткие требования, и реальные способы реализации.

Ваши цели – это Ваши секреты! Перестаньте всем рассказывать о своих целях в жизни или бизнесе. Поймите простую суть: богатым и успешным людям Ваши цели безразличны и совершенно не интересны, а для бедных - это лишний повод поставить Вам «палку в колёса», из-за чувства зависти и собственной необразованности, попытаться разубедить Вас в правильности принятия тех или иных действий на пути к цели, и, в конце концов, помешать достигнуть их и т. д. Чем меньше другие будут знать о Ваших планах, тем лучше будет для Вас.

Ruslan Silin

Езжай в Белоруссию и поменяй 100 долларов и можно поздравить- ты миллионер..

Ирина Чистякова

после деноминации...

Кирилл Митрохин

а почему ещё не стал? чё так долго то????

Алексей Черняев

Когда рак на горе свиснет

Макс

После меня!)))

Юлия Князева

у тебя получится

Витек Тофан

у нас почти все миллионеры (стоимость жилья, имущества, машины) вот тебе и миллион!!!

Имран Ахмадов

а ты чё им не был что ли, когда зарплата в милионах была?
или ты тогда не работал?

Эдуард

когда хотя бы на фото раскошелишься