Арам Манукян

Я стану миллионером?

Я зделал очень хорошую музыку какбы аудио наркотик все готовы покупать даже за 2000 руб, вопрос вот в чем когда я выстовлю в этот интернет портал которые распростроняет на 200 онлайн музыкальных магазинов я смогу рекламировать свой товар напрмер в google adrwords и таким образом умнажать свою прибаль снабжая больше людей божественной музыкой?

http://www.dittomusic.com/

Дмитрий Ионов

Лишь бы захотеть, не только миллионером можно стать, не смотря ни на что.

Angel S

станешь. Эквивалент в гривнах

Ма
Маша

Конечно, через какое-то время. Впрочем как и все остальные (вспомните 1997г).