Катюска Скапашка

Почему девушки после 30-35 лет не ходят почти на дискотеки и в клубы?

Павел Жеребцов

ум появляется

Иг
Игорь

Трясти нечем.)

Рита Торосян

муж и дети не разрешают

ОК
Ольга Кудинова

К этому возрасту почти у всех семьи и мужья. Времени нет на клубы и дискотеки.

Лидия

Они уже старенькие для клубов. ДА и к тому же в клубы безмозглые ходят, а в этом возрасте мозги уже созревают

Д!
Дарья !

Да просто некогда: семья, дом, забота, дети, муж и т. д. , а ещё и работать нужно успевать!

Юлия Дмитриева

Выросли уже) Ценности поменялись, да и что там ловить?