Супер

Вы за то, чтобы ходить с девушкой в клуб или против ?

ходите ли вообще в клубы или нет? с девушкой, без? почему это хорошо или плохо.... ваше мнение. .

лично я считаю, что если у тебя серьезные отношения - то вам нет местав клубе.... где одна показуха, наркота и алкоголь.... хотелось бы услышать ваше мнение

Ne
Nemo

по раздельности лучше. . А то это не отдых, а моз.. ё...тво получится

Юл
Юлия

Я считаю, с любимым человеком можно и нужно ходить везде.

Марат Алмашов

Нет, не хожу, это лишнее.