Alsou Alsou

Во сколько в среднем лет девушка уже заканчивает ходить в клубы, ночные клубы?

Кто ниже написал что не все, явно бухали, и трахались во всю там, ясен хуй не все далбоебы, лишь бы написать

Ирина Арсланова

Мне 22, ни разу в ночном клубе не была. Да и не собираюсь.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Пока не устанет., а это-лет до 40-45..Вы удивитесь наверное, что есть девушки, которые ВООБЩЕ не посещают ночные клубы.. нонсенс, конечно))

Kapral Zadnica

когда поумнеет

все умнеют по разному.

есть и в 17 умные

а есть и в 25--дурынды

Денис

я не посещал такое

Николай Ратушняк

Свои дети уже начинают мешать таким походам

Olga Baranowa

Это очень индивидуально. Я знаю одну идиотку, её 55, а всё еще в загуле.

Светлана

как дети появляются думаю не до клубов уже.