Да
Дарья

Девушки , которые ходят в ночные клубы-шлюхи?

Vahe Xaratyan

Большенство

НЕ
Надежда Ермилова

да, все кто ходит по ночным клубам - шалавы и наркоманы

Анастасия Бирюкова

Господи, глупость какая. Нет, давайте наденем платки и сядем прясть пряжу под лучину.
Для справки: я в клубы с мужем хожу, и нам обоим это нравится. Очень как-то хочется периодически (кстати, очень редко) после особенно тяжелой недели потанцевать и вытряхнуть весь негатив.

Ел
Елена

те кто вешают ярлыки - ограниченные?

Сергей Бородкин

нет конечно, смотря кто зачем ходит, шлюх тоже полно, и опять же смотря в какие клубы

Alex V. Spiridonov

ничего плохого в этом не вижу

Наталья Труфанова

Выходит дело, судя по твоей логике, что мальчуганы ходят в клубы чтобы на свою жопу найти приключение

Алексей Почуев

Причем порядочные шлюхи.

Константин Курышев

Дуры. Учиться надо.

Геннадий Томилин

Если они ходят просто тряхнуть стариной, не думаю, если подцепить кого-нибудь, то безоговорочно

Эркин Бекмурзаев

ужасссс.. Почему шлюхи-то? Домашних куриц легче контролировать?

Татьяна Потапова

или озабоченные

Алёна

То что они не девушки.. это точно.

Мария

А кто же еще

Вера

нет конечно, смотря в какой клуб и на одежду

Соня Петрова

Все кто ходит в клуб, все умственно ограниченные. Клаберы да и только. С такими людьми не поговорить не о чём, ни дел вести. Всех мыслей вокруг стакана и жопы. Что у женщин, что у мужчин. По мне так если жениться, то ни когда не брать женщину в жёны из клуба. Это то же самое что жениться на общественном туалете или пепельнице.