Ел
Елена

А правда, что по ночным клубам ходят только шлюхи? ++

Просто там в основном курят, нюхают, глотают, пьют разбавленный этиловый спирт и ищут с кем бы перепихнуться, как правило. Ну и пришла такая мысль в голову. Это правда?

Просто я там бывал и видел.

Илья Вуйко

не верь тебя обманули

Бек Пашаходжаев

ну да редкая туда забредет нормальная но там и останется))))))))))))))) ) нормальным некогда тусить.... есть поговорка где найдешь ее там она и будет всю жизнь

Елена Шведова

я в такие заведения не хожу.. считаю, что там отстойник сплошной.

Дм
Дмитрий

Чистая правда и не стыдятся даже этого