Marina Zamulko

Почему так трудно найти девушку?

Я парень не страшный, не толстый, да и не старый еще, а чет вообще ни кого найти не могу, неужели мир так изменился щас многие кого я встречал требуют машину, квартиру, ну и чтобы парень работал и получал где то тыс 60 в месяц, обьясните мне что за п....

Панфилов Сергей

Я вот тоже никого не могу найти. А знаешь почему? Да потому что и не ищу особо. А зачем тебе, собственно девушка (не надо двусмысленно смеяться, мне правда интересно, как ты ответишь)?

Наталия Денисенко

Выбирай не красоток-они проще...

Михаил Поборуев

девушки плачут, что нет хороших парней, парни-девушек. Так обьединитесь вы, хорошие, хоть здесь,

Валька Чупина

девушку найти не проблема их кучи только вот достойную и не ветренную которой будет не насрать на тебя а важнее побухать и по ...шляться ---трудно.

Елена Пушкина

ищи себе с такими же проблемами как у тебя.. это вас и объединит

Михаил Fox

ну знаешь, парни тоже пздц какие-то некоторые, с заявами к девушкам, что бы была обычной, что бы была легкой, что бы умела готовить как Бог, что бы работа нормальная была, что бы образование высшее было, что бы жопу качала, что бы пресс был, что бы интересная была)

Тут люди совсем в нашем веке головой тронулись по ходу со своими заявами)) как будто сами как с обложки журнала сошли..