Михаил Коваленков

ну почему так трудно найти девушку возраста 18-20 лет, у которой еще нет парня???

и чтобы не стать при этом временной затычкой, пока не лады с основным парнем.. .
Для нормального общения, отношений и прочего, безо всякого там дебилизма, тупых игр и плохих намеков... мне 23... да я решил быть только хорошим, не играть чувствами никогда и не бросаться девченками, как тряпками.. . и никак иначе, да, наверное глупо, быть прямым и предсказуемым, все карты наперед отдавать им в руки, но не могу молча смотреть, как они сами же и мучаются от своих фантазий и сказочных миров.. . жалко становится... не знаю, что тянет за язык говорить все и сразу... и как от такого избавиться.... да мне уже все равно стало.. . какая будет девченка, ревнивая, истеричная, длинная, мелкая, главное чтоб не толстая и хоть средне симпатичная и интересная по общению, умная.... и еще главное, я чувствую, что не нужен элементарно никому.... и не знаю, ну что с этим всем можно сделать???? только давайте без стеба, стебыри, идите лесом... и нормально я смотрю, хорошо, чуть ли не под микроскопом, так что не канает ответ, лучше искать/смотреть и так далее надо...

Ди
Дима

Хочу добавить:
И у которой еще сиськи не обвисли...

Александр Абросимов

Парень если без стеба, тебе надо менять подход, и учиться знакомиться и общаться с девушками.
Могу сказать как если интересно...

Александр Семенчуков

может, не там смотрите под микроскопом, не в тех местах? или не на тех?
вообще, слышала от одного знакомого высказывание: "Для мужчины достаточно не спиться и иметь хорошую работу к 30 годам, чтобы жениться, т. к. распределение полов в нашей стране непропорционально, одиноких женщин в несколько раз больше" ...Мне кажется, он вполне прав, так что всё у Вас будет, не надо такую панику прямо устраивать по этому поводу. (НО! я ни в коем случае не говорю, что не надо искать... а то есть у меня один знакомый - вбил в голову себе, что любовь его сама найдет)