Ро Ман

Девушкам, которые уезжали из дома в возрасте 18-20 лет.

У меня такой вопрос. Когда вы уезжали на пмж в другое место, выходили замуж и переезжали или же другие причины, по которым вам пришлось уехать по СВОЕМУ желанию. Как на это отреагировали родители? ? И как вы их убедили в том, что так будет лучше?

не надо писать про вузы, я о другом спрашиваю

Тамик Валиев

они сами понимали что так будет лучше
я уезжала учиться и это был шанс получить образование и дальше устроить свою жизнь, не в той клоаке где я родилась и где люди гниют заживо

Ан
Анаст

а о чем о другом, как не о ВУЗах? о работе в ларьке продавщицей? или промоутером в бане?
учиться многие сначала уезжают, а уж потом и строить светлое будущее.

Алёнка Солнцева

Поступила учиться в ВУЗ в другом городе
Мне их не пришлось убеждать, что так будет лучше) ) Потому что жили мы в маленьком городке и учебных заведений, кроме училища в нем не было) Они сами были обоими руками за мой отъезд))

Кирилл Данилов

уезжала учиться в университете. с тех пор живем с родителями в разных странах.

Лена Холодкова

У меня был один ответ для мамы, тебе нравится копаться в говне, а мне нет вот и все. Полите вашу картошку сами а я готовую куплю.

Mechislav Bolf

никого я не убеждала.
собралась и поехала.
т. к. с 16 лет работала и обеспечивала себя сама, соответственно, ни перед кем не отчитывалась

Ai
Aid

Я уехала в 17. Со своим мужем (на тот момент - будущим) . Мы сняли квартиру, он работал, а я поступила учиться. Маме он сразу очень понравился, поэтому она меня легко с ним отпустила.

As
Asemoka

Очень странно.
Я отцу до последнего ничего не говорила. Узнал он очень не хорошим образом и не от меня, о чем я сожалею. Мама подружки зашла и начала ставить вопросы. Отец плакал. Обижался, что все, кроме него знают. Плакал в день отъезда. Плачет каждый раз, когда приезжаю и уезжаю обратно. Жили мы с ним на то время вдвоем. теперь он один.
Мама не плачет никогда. Она мне тогда сказала - "делай что хочешь. у тебя билет в одну сторону"(чтобы обратно не возвращалась) . Правда даже на билет в одну сторону мне никто денег не давал.
Сестра всячески поддерживала, как и всегда.
Брат по философски отнеся (он у меня сам моряк) - едь, пробуй, не понравится - всегда можешь вернутся

Ден Кочуев

Просто муж был военнослужащим и я ехала на его место службы в 19 лет