Наталья Саливончик

О чем думают девушки в 18, 20... лет?

я говорю сними на интимные темны они не хотят говорить, что не так я делаю. вот в чате русская рулетка. а о чем там еще говорить да и вообще

Людмила Дроздова

а кто ты такой штоб они с тобой вобще говорили ?

Мирза Мирзоев

Ты сперва поближе познакомься и потом попробуй на интимную тему общаться

Екатерина Потапова

ЧЕМ? Мозг только в 30 вырастает!

Галина Саратовцева

с ходу про порево говрить?? ? да ты будешь походу больше тогда дрочить потому что озабоченным объявят

Катя Лобачёва

О прынце они думают, а не о том, где б посмотреть, как чел на вебку хрен наяривает.