Юлия Королькова

Есть идея подарить девушке на 20 лет полёт на вертолёте, как думаете, стоит?)

Ольховский

Если это будет ее последний полет - то стоит.

Shahzoda

В парк на Марсе свози покататься, аттракцион просто супер! Если таковой у вас имеется https://www.youtube.com/watch?v=vkn5HFNUa58

Виктор

Если сам заработал денег и не жалко, то стоит. Ведь она оценит. Если деньги не заработанные, то это будет просто впечатление, не более.

Ма
Мадина

тупняк)) ) подари чясы хорошие)))

Алла Туганова

дорого блин

Дамир Миникаев

Если при этом еще сынка зачнешь, будет тебе лет через шесть рассказывать : наша мама вертолет всем дает а папе вот.
Мама: да ты что сынок

Папа: епт

Сынок: а ты папа тоже вертолет всех ебешь а маму вот