Анфиса Затонская

что подарить девушке на 20 лет. мы с ней вместе 2месяца????

Татьяна Жмурина

Подари ей коврик Макису, путь тебе роллы заворачивает!

Andrey Andrey

Интересную книгу.

Яна

Это зависит от предпочтения девушки! Если есть какие то интересы увлечения, подари ей все для их развития! например если она начинающий фотограф.... можно многое подарить книгу, объектив и все в этом духе

Лена-Алена Еленова

Или сделай подарук-впечатление. Например билеты на концерт, поход в кино+ресторанчик. Поездка в аквапарк.... мне на 20 лет мч подарил телефон, но мы встречались уже 2 года к тому времени))

Александр Джамалов

Хорошие дорогие духи, и букет цветов