Алексей Коленков

Как думаете стоит покупать? мне 20 лет.

ВАЗ 2109, 1993 г.
Пробег 190 000 - 199 999 км, 1.5 МТ, бензин, передний привод, хетчбэк, левый руль, цвет серебряный , битый
Есть зимняя и летняя резина,магнитола. Машина на ходу, хоть и старая. Двигатель гильзованый обкатку ещё не прошел, коробка новая снял с 14ки.

По всем вопросам звоните, Думаю вас устроит такая цена.

Елена Т

Ну, цена думаю 20 - 25 тыс. Если дороже, то не стОит. Будет упираться, пусть снимет свою магнитолу и заберёт один комплект резины. В качестве первого автомобиля самое то. Научишься ездить и ремонтировать, а через год продашь или выкинешь

Наталия

А что покупать? Что, опять забыл картинку выложить?

Марина Рогачёва

ммм.... а причем тут твой возраст в 20лет?

Фаина Эдильбаева

айпад или сникерс?

Юрий Николаев

11 год пошёл.. . ты чего. ЗАчем хлам брать то

Гуля Смирнова

Чтобы найчится водить бери.
Я на ВАЗ 21099 320 000км прошол. Продал а она дасточка ещё до сих пор где-то ездит!

Александр Никешин

давно пора! как бы не опоздал

Глеб Лапков

Ее в металлолом лучше сдать или на утилизацию.