Людмила Кочетова

Современная книга для девушки 18-20 лет.

Ужасно хочу что-то почитать!! !
Раньше читала "Унесенные ветром","Гордость и Предубеждение","Емма" и т. д. А сейчас наткнулась на современную "Таймлесс (трилогия) " и хотя главной героине там 16,но мне очень понравился юмор, хоть я и не люблю фантастику. Прошу подскажите "новую" или "современную" где главной героиней является простая девушка лет 18-20+чтоб посмеяться. НЕ СУМЕРКИ!! Никаких вампиров, эльфов, фантастики, ужасов и прочее.
Заранее огромное спасибо!

Ти
Тимур

Как на счет Джекки Коллинз? Или "Девушка с татуировкой дракона" Правда опять таки это не смешно.. А из смешного мне понравилась книга Белянина "Моя жена ведьма".Я не люблю такие книги эта книга - класс.

Андрей Неклюдов

Зоология беспозвоночных.

Александр Конюшенко

Трилогия голодные игры. Правда не посмеешься, но интересно

Alexandr Androsov

Вероника решает умереть. П. Коэльо

Юлия

В качестве эксперимента (местами юмор очень специфичный, в остальном юмора вообще нет...) , если потянете. .

"Священная Книга Оборотня" Пелевин
или S.N.U.F.F., опять же Пелевин.