Светлана

посоветуйте книги для девушки 17-20 лет, современных авторов, чтобы прям зацепило и было интересно.

Sanya

Меня зацепила книжка современного автора Поцелуй Грёз https://ridero.ru/books/pocelui_gryoz/

За душу взяла, можно сказать. И приятно было читать.

Марина Ефремова

Сьюзен Коллинз Голодные игры, И вспыхнет пламя, Сойка Пересмешница
Марк Леви Где ты?
Сесилия Ахерн Посмотри на меня, Волшебный Дневник
Гийом Мюссо Спаси Меня
Дэвид Николс Один День.

Алексей Новиков

джоанн харрис шоколад
пять четвертинок апельсина

Александр Зыбин

The Телки. Минаев Сергей

Максим Маляев

С. Н. Лазарев " Диагностика кармы"

Александр Самохвалов

Астафьев "Людочка"

Ни
Николай

Если любишь фентези, почитай Елену Звездную. Серия про Хелл, Киран все три части , "Девушка для героя или как я свахой подрабатывала" и тд и тп.. . У нее много книг и все интересные))) . Светлану Жданову также можно почитать.. .

Настя Падкина

Анна Говальда, Сесилия Ахерн