Игорь Швырлов

Посоветуйте современные, интересные книги)) ) для девушки 14-15 лет, но со смыслом!

Абабакир Самадходжаев

Мне тоже 13 лет и сейчас я читаю книгу С. Дойон "Это должен был быть ты".Очень интересная и содержательная книга... Но я бы хотела тебе посоветовать новеллу Стефана Цвейга "Гувернантка" или О. Генри Дары волхвов, Последний листок, Мишурный блеск и т. д.... Поверь, я сама не люблю классику, но когда сама прочитала мне ОООООЧЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ!!!! понравилось!!!! почитай, не пожелеешь.

Гу
Гузель

девочка моя, я тебя очень прошу, не читай современные книги, читай классику, питай свой мозг и свою душу

Эл
Элен

Д. Рубина "Когда же пойдет снег? " (сборник рассказов) , интересно пишет Елена Габова - "Тайкина тайна", "И отец мой, и мама моя"

Миша

голодные игры, Дэн Браун "Код да Винчи", "ангелы и демоны"=))

Аня Лазарева

Дина Рубина, Людмила Улицкая, Ольга Славникова.
Из классики - Жорж Санд, сестры Бронте, Бунин, Бальзак, Моэм.

Ирина Гущина

виноваты звезды