Елизавета Рощевская

книги для подростков 15 лет современные посоветуйте пожалйста

Андрей

"Дом скорпиона" Ненси Фармер, очень интересная книга, затягивает)

Виктория Дадаева

Айфоны и контрацепция

Toppller Toppller

я читал Азимова и Гаррисона. "Три закона роботехники" и "Стальную крысу"

Na
Natali

Ну не знаю мне 13 и я читаю Гарри Поттер уже 6 часть читаю))

Ольга

Стивен Кинг обалдеть для подросткового. С ,, Тумана" начните или ,, Отель ,, Оверлук''. Там и по- английски моджно читать. У Кинга словарный запас в произведениях не большой

Ольга Смирнова

Джонатан Страуд Трилогия бартимеуса .

Иг
Игорь

Зависит от того, что ты любишь читать. Попробуй Кинга, Толкиена, Уэллса, Айзека Азимова. Роулинг тоже должна неплохо пойти.