An
Anastasia

Правда ли что девушки как вино -с возрастом все лучше? (например в 30 лет лучше чем в 20)...

Елена Герман

Ну смотря какая девушка и какое вино, а то и вино иногда в уксус превращается.

Любочка

Канеш

Рукасова Екатерина

а ты попробуй и поймешь

Сергей Опекунов

правда.. мозгов больше, амбиций меньше.. красота в чистом виде)

Оля Дембицкая

Если Вы имеете ввиду секс-то есть БЛУД--то за него в любом возрасте придётся расплачиваться....

Богдан

у всех по разному. Просто с возрастом больше опыта приходит. Кто то лучше, а кто то как в 2щ был так и после 30 и остался