Владимир Соседов

30 лет прекрасный возраст? 🙂

Ксения Поджарая

Любой возраст прекрасный!
Просто есть молодость, есть ппостарше, есть преклонный возраст!
И по любому мы прекрасны, только в своей линии!
Не думайте, живите, и больше фотографируйтесь! То как сегодня выглядим, нам не по нраву, а через лет восемь скажем: какая красотка!

Юлия

расцвет женской сексуальности с 32 до 36

Юлия Постникова

Прекрасный)) ) Но 40 - лучше)))

Татьяна Морозова

Как бы я хотел в него вернуться!!!

Nikita

да не плохой вроде. был.
перешла этот рубеж, уже все пох!)))))

Яна Гиленко

Раньше считала, что после 25 - жизни нет.. . Сейчас четвертый десяток - все путем!

Сергей Шуликин

Самый прекрасный возраст! Всё лучшее ещё впереди.

Эдуард Солод

Самый прекрасный.. . Ты можешь выбирать и кто по моложе и кто по старше... знаешь кого хочешь и что хочешь от жизни.. . А кому за двадцать такого выбора мужчин нет... и потом у них нет опыта и изюминки...

Елена Соскова

Мне в мои 40 лучше, чем в 30. В 30 еще дети маленькие были....

Валерий Шальнов

прекрасный.... К этому возрасту я уже отучилась, наработала стаж работы, попутешествовала, нагулялась (в смысле пожила для себя) , встретила любимого мужчину, пришла к решению, что созрела стать мамой (а то все казалось, что сама еще девченка и ребенка ни-ни... ) и вообще стала мудрее и терпеливее, поменялось отношение к жизни (стала больше ценить).. . В общем самое то.. . Задержать бы время.. . Счас мне 33.

Елена Зозулина

Да, самый рассвет жизни это)) )

Наталья Шаброва

Шикарный))) )
Молодая прекрасная девушка!!!!

Юл
Юля

Не знаю, еще не дожила) ) вообще все кремы от морщин с 30 как раз лет - так что мне больше нравятся мои 23))

Анфиса Затонская

где мои 30 лет ? ))

На
Надежда

это вы меня так успокаиваете?))) ) не хочу. не хочу, чтоб мне30 исполнялось ((((((((((

Эльмира Асаналиева

30 исполнится - пойму )))))))) в 16 мне 25 летние старыми казались.

Илья Балахнин

У меня 33 самый счастливый возраст! Наверно надо повторить через годик (в 43) своё безумство!

Айшат Хамдеева

очень даже прекрасный!!!

Михаил Антонов

Любой возраст прекрасен по-своему! )

Ольга Чернышева

Ёще красивая, но уже не дура !!!