Козлов Андрей

Почему чем старше становишься, тем труднее найти своего парня?

Иван Веряскин

такая же ерунда и с девушками

Екатерина Закружная

А ты бери на свидание бутылку водки

Дис Неизвестный

Потому что нормальные "свои парни" уже разобраны.

Марина Задорожко

парни опытней становятся, просто сиськами уже не заманишь!!!

L@dy Uncert@inty

Не надоело в прятки играть?

Фаррух Юлдашев

знач у тебя запросы к мужикам большие---(удачно) выходят замуж только 2% женщин---должность принц на белом коне распределена среди узкого круга лиц в мизерном количестве--- не поленись---посмотри вот это http://www.youtube.com/watch?v=A8WPyE0O7Co

Андрей Смирноff

планку пониже у все нормально будет

kuzyak_v

пеи как все)))))