Ванька

Чем старше становишься,тем больше смиряешься со своей жизнью,какой бы она не была?

Murod Ahmedov

Я он уже смирился что таких как я не любят на Украине

Ма
Мария

офигенный выбор

Ольга Афанасьева

а у меня наоборот) я скорее, чем юнее был, тем более пассивен. а сейчас отчётливо понимаю - если что не так - делай сразу. меняй, ломай, учи, тренеруй, добивайся и так далее. . и плевать, получиться или нет. не потому, что мол - всё равно хуже не будет.. . может и будет. но итог один - мы умрём) и это потрясающая в своей жизнерадостности мысль заставляет жить сегодняшним днём, заставляет шевелить руками и ногами - ведь хочеться прожить то что есть - хорошо, а не в ожидании чуда.