Дмитрий Ртищев

ЗАГАДКА. в каком случае дите может быть старше (или становиться старше) своих родителей

в каком случае дите может быть старше (или становиться старше) своих родителей

Hellen Petrovskaya

В случае ссоры. И когда родители начинают делить своего ребенка мол это мои ребенок нет не твой а мои! Тогда и ребенку кажется что родители ведут себя как дети малые!

О-Ля-Ля

Ответ из области физики (но это пока что недостижимо) .

Отправить родителей в космос на субсветовом звездолёте. Тогда, согласно специальной теории относительности, для них время будет течь медленнее, чем для землян.

Константин

когда они уже умерли. то есть отсчет их возраста прекратился.

Yulia Romanova

Грустная загадка какая-то.
Когда родители, например, умрут в 40 лет, а ребенку потом 41 исполнится.

Светлана Заикина

После смерти родителей

Алексей Федотов

усыновление - самый вероятный вариант.

Или неполная семья, а мама к примеру, выходит за молодого парня.