Ксения Лучкова

В каком случае родители не помнят детство своих детей?

Серый Горский

ПОтому что были заняты учебой, работой, карьерой, зарабатыванием денег. Сейчас таких детишек много, которые не любят родителей. А родители, ах-ах, мы же для тебя старались, чтобы одет-обут был, чтобы все было у тебя. Но поздно. ПОэтому и деградация нравственности сейчас такая идет среди молодых ( не всех, конечно).

Петр Никулин

хуже что я своё плохо очень помню

Ирина Петрашова

Если детей 25.
Либо если воспитанием мало занимались, например "скинули" на бабушек. Но возможно причины были, занятость например.

David Region

в случае механической потери памяти при сильном ушибе головы

Натуська

Таково не бывает, или бывает редко...